Войти
Мама двоих (10 лет, 1 год) Орджоникидзе

Скоро Новый Год

Мама четырех (от 12 лет до 25 лет) Бобруйск
С наступающем тебя,Олечка!!!!!!!!!!!!И деток твоих!!!!!!!!!!!Всё пройдёт,моя хорошая,всё будет хорошо!!!!!!!!!!!Ты замечательная и очень сильная!!!!!!!!!!!!!!!!Просто поверь в себя))))))))))image
0
18.12.2010
как закрепить? что год грядущий нам принес- уже

Похожие записи