Сегодня был первый скрининг, по Узи все хорошо🙏 Врач узист предположила девочку🥰 (про результаты нипта я не говорила).
Ждем еще биохимию крови, но уверена, там все ок. Как пришлют результаты, встану на учет.
Токс ушел совсем, а вот пристрастия к еде немного изменились. Очень любила мясо, сейчас абсолютно равнодушна. Больше овощей хочется, фруктов.
Вес не изменился. Но, талия расплылась🤷♀️
Отдышка еще есть, как и быстрая утомляемость. Пропала моя гиперактивнось😁