Войти
Яся
сыночек, 20 лет 1 месяцДоченька, 5 лет 4 месяца Киев

13 недель и 3 дня

Так а зачем биохимию крови сдаете? У Вас же результат НИПТ есть. Мне говорила гинеколог что раз сдали и потом только на УЗИ

0
04.08.2020
Яся
сыночек, 20 лет 1 месяцДоченька, 5 лет 4 месяца Киев

Биохимию сдала, т.к. таков протокол для постановки на учет, плюс мне это бесплатно. Если будут нюансы по биохимии, покажу рез-ты НИПТа.

0
04.08.2020
Лена
Алиса, 5 лет 4 месяца Москва

А нипт вы платно сделали до скрининга получается?

0
03.08.2020
Яся
сыночек, 20 лет 1 месяцДоченька, 5 лет 4 месяца Киев

Нипт делала для себя, чтобы ответ был до скрининга.

0
04.08.2020
12 недель 4 дня. Завтра 14 недель)

Похожие записи