Войти
Мама мальчика (14 лет), жду девочку, 17 неделя Киев

13 недель и 3 дня

Мама двоих (13 лет, 5 лет) Киев

Так а зачем биохимию крови сдаете? У Вас же результат НИПТ есть. Мне говорила гинеколог что раз сдали и потом только на УЗИ

0
04.08.2020
Мама двоих (20 лет, 5 лет) Киев

Биохимию сдала, т.к. таков протокол для постановки на учет, плюс мне это бесплатно. Если будут нюансы по биохимии, покажу рез-ты НИПТа.

0
04.08.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

А нипт вы платно сделали до скрининга получается?

0
03.08.2020
Мама двоих (20 лет, 5 лет) Киев

Нипт делала для себя, чтобы ответ был до скрининга.

0
04.08.2020
12 недель 4 дня. Завтра 14 недель)

Похожие записи