Привет,всем!!!!Как и обещала вчера отписаться после приема к Г!!!В общем ничего особого она мне не сказала!!!!Говорит,что анализ на ХГЧ девченки делают лишь для того чтобы подобрать способ аборта подходящий по срокам Б!!!И вообще говорит если М пошли значит все ОК,у тебя же ничего говорит не болит,да и посмотреть я тебя не могу,вот пройдут М,прийдешь и мы все проверим!!!!Витаминки она мне какие-то прописала
,кот. я и без ее ведома уже пол года пью!!!!Я в ШОКЕ от этих врачей!!!!
Находка