Войти

Наши 4,5 месяца (для себя)

Неоника
Сыночек, 14 лет 6 месяцевПасынок, 25 лет 4 месяцаМалыш, 12 лет 6 месяцев Мытищи
Оль, а почему так рано пюре? И, да, лучше с овощей начинать. Планируешь какие пюре, какой марки давать?
0
03.07.2012

Нам наоборот с фруктов сказали, гербер планируем. А вы не прикармливаете еще?

0
03.07.2012
Неоника
Сыночек, 14 лет 6 месяцевПасынок, 25 лет 4 месяцаМалыш, 12 лет 6 месяцев Мытищи
Нет. Ну я просто много всего перешерстила и везде пишут, что раньше полугода ну нет смысла начинать прикорм, крепче будет ребенок и здоровее, даже иногда пишут, что и попозже можно. Там несколько условий должно быть для начала прикорма, у нас не выполнено только одно, мы еще сами не сидим. А так едой он интересуется ооочень живо, руки тянет ко всему и внимательно изучает нас, когда мы едим, прям следит от тарелки до рта и удивленный такой, куда делось, мы тут как фокусники)))))
Насчет банок, я тоже к Герберу склоняюсь, либо к самоприготовленному, но мы сейчас на съемной квартире, так как неделю назад приехал муж с пасынком 11 лет и жить такой оравой у моих родителей как-то не комильфо. Поэтому тут не очень удобно, а потом я никак не решу, что лучше баночное или свое, минусы есть и там и там. Всяких нитратомеров у меня нет, а мало чем обрабатывают прилавочные овощи, да и качество баночных под вопросом.. Короче, много за и против
0
05.07.2012

Про баночное я спрашивала, сказали, что маленькому все таки лучше в банке, так как дома очень трудно всю технологию стерильную соблюсти. да и хлопот меньше)). Мы кушаем уже с воскресения яблочко от гербер, смешная такая))) все лицо и руки в пюре)))

0
16.07.2012

Молодцы.

От себя хочу добавить 1 совет, прикорм с овощей попробуйте ввести, я сначала давала бананчик с персиком, потом яблочко, оощи теперь выплевывает, потму что безвкусные они. Теперь кабачок с яблочком мешаю, стараюсь приучать к овощам, но сложнее.

0
03.07.2012

Нам педиатр наоборот порекомендовала начинать с фруктового пюре, я ей доверяю)

0
03.07.2012

Растет- растет ваша малышка)))) Так здорово!

0
03.07.2012

И вы растете)) пока что в животике)

0
03.07.2012
Прием у врача в 4 месяца и 7 дней Необходимо обработать свадебные фото

Похожие записи