Нам 2 месяца. Хотим купить малышу что нибудь развивающее. Как вы думаете что лучше?
1.
http://www.chicco.allmarkets.ru/67174.htm
2.
http://www.chicco.allmarkets.ru/65407.htmНам 2 месяца. Хотим купить малышу что нибудь развивающее. Как вы думаете что лучше?
1.
http://www.chicco.allmarkets.ru/67174.htm
2.
http://www.chicco.allmarkets.ru/65407.htm
(у нас правда немного другой),нравится мелодия,бегающие огоньки,внимательно следит за ними,улыбается,агукает,пока только задевает подвешенные игрушки.