Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Москва

Я к вам за советом

Мама мальчика (15 лет) Монца
Нам 2,5 месяца. Есть и коврик гимнастический центр.Коврик не очень нравится,думаю пригодится чуть позже,хотя написано что с 0.А вот от гимнастического центра в восторгеimage(у нас правда немного другой),нравится мелодия,бегающие огоньки,внимательно следит за ними,улыбается,агукает,пока только задевает подвешенные игрушки.
0
04.12.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
а какой у вас гимнастический центр?
0
04.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Монца
0
04.12.2010
Мама двоих (34 года, 15 лет) Сергиев Посад
Мое мнение - второе, т.е. гмнастический центр. Как то коврик у нас не пошел, не любит доча на нем лежать. Из всех игрушек, которые мы туда повесили  выбрала самого убогенького Wane (по-нашему Ваня) и рассказывает ему на своем языке про свою жизнь. До игрух не дотягивается. А центр можно и пощупать, и разглядеть.
0
04.12.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Солнечногорск
моему коврик пока не особо интересен,а вот муз.мобилка некоторое время занимает егоimage
0
04.12.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
ха)))у нас как раз гимнастический комплекс такой)))на рождение подарили.с ним ребенку интереснее играть,чем на коврике)и коврик тоже есть))
0
04.12.2010
Мама четырех (от 6 лет до 23 года), планирую беременность Курск
мне кажется сейчас интересней коврик будет... Центр для более старших деток
0
04.12.2010
Мама двоих (22 года, 17 лет) Лосино-Петровский
У нас и то и другое было, во всё играли очень нравилось.
0
04.12.2010
Секс после КС Невропатолог

Похожие записи