Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Москва

"Мама и папа, что с вами???"

Мама мальчика (15 лет) Москва

)))))ого)) надо испытать))

А хрюкать, я так понимаю, надо по настоящему))всякие хрю-хрю не прокатят?

0
21.12.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
мы хрюкали как поросята)))) можно сказать хряк со свиноматкой)))))
0
21.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
Попробовала. Вообще никак его не впечатлило мое хрюканье... Даже голову отвернул от меня.
0
22.12.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
и у нас не с первого раза) папа хоть и нежно смалышом общается - на руках носит, душ вместе принимают, водичкой поит и т.п., играет с сыном редко, потому Тафарай на него, мягко говоря, недоуменно смотрит) а я играюсь часто, потому малыш уже заранее улыбается и пока беззвучно смеется, и рад всему, что я с ним делаю) 
0
21.12.2010
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Екатеринбург
Ахаха... у нас такая же фигня) недоверчиво так на меня смотрел, мол, "мать, ты чего? случилось чё?"...image
0
22.12.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
А мы хохочим вообще только тогда, когда я ее на ножки ставлю (вес на моих руках, конечно), вот тогда мы заливаемся))) А еще когда кушаем, - тоже можем в голос посмеяться)) Уж не знаю, что ее там так смешит. А на хрюканье она на нас тоже, как на сумасшедших смотрит)))
0
21.12.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
а мой раньше на мяу мяу улыбался...теперь попробовала хрюкать начитавшись тут)))))улыбается во весь рот)))даже когда капризничать начинает ооооооооооочень помогает)))))))))))))
0
21.12.2010
Мама двоих (21 год, 15 лет) Череповец
а я еще не хрюкала... надо попробовать)))
0
21.12.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
У нас это тоже не с первого раза сработало:)))
0
21.12.2010
Красные щёчки )))

Похожие записи