Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Москва

У нас сегодня вылез первый зубик)))

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
ого)))поздравляю зубастика)))
Серебряную ложечку на первый зубик)))
0
08.04.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

спасииибо)))

ложечку обязательно)) кстати не знаешь где в нашем районе можно приобрести?

0
08.04.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Моей Лерке подарила крестная...(обычно это в их обязанности входит)...
Хотя по примете-должен тот подарить-кто нашёл зубик-вернуть клад обратно так сказать))))

У знаю ...или в церквях обычно продают(но там завышены цены) или вот у нас есть на Протопоповском переулке Магазин "Пятёрочка"...там при входе церковная палатка,вот там есть они..и маленькие и большие)))на любой кашель во-общем)))
0
08.04.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
у нас пока крёстной нет. я нашла - значит мне и дарить))) Знаю эту церковную палатку) Ещё конечно хотелось бы выгравировать дату на ложечке...Буду теперь искать)))
0
08.04.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
я тоже хочу гравировку,дату,вес и рост и имя конечно)))
Если найдёшь в нашем районе-свистни ..ок)))
0
08.04.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
оки) взаимно)))
0
08.04.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Оленегорск
поздравляем с самым первым, крепеньким и остреньким!!!image
0
09.04.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
спассссибо!!!
0
09.04.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Тюмень
Зубастики! примите наши поздравления!image Со всей силой гонимся за вами,т.к. нету ни одного зубика!)))
0
08.04.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

поздровляем вас с первым зубом)))))))))))))

0
08.04.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
спасииибо!!!)))
0
08.04.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
поздравляем забастиков:)
0
08.04.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
спасииибки)))
0
08.04.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва
с первым зубиком Лёшика
0
08.04.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
поздравляюююю!!!
0
09.04.2011
Теперь мы кушаем кашку с ложки)) Первая прививка АКДС

Похожие записи