Маленький совсем ещё, но он уже ЕСТЬ)))) Вот почему Лёшик последние ночи так беспокойно спал
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
ого)))поздравляю зубастика)))
Серебряную ложечку на первый зубик)))
Серебряную ложечку на первый зубик)))
0
08.04.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Москва
спасииибо)))
ложечку обязательно)) кстати не знаешь где в нашем районе можно приобрести?
0
08.04.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
Моей Лерке подарила крестная...(обычно это в их обязанности входит)...
Хотя по примете-должен тот подарить-кто нашёл зубик-вернуть клад обратно так сказать))))
У знаю ...или в церквях обычно продают(но там завышены цены) или вот у нас есть на Протопоповском переулке Магазин "Пятёрочка"...там при входе церковная палатка,вот там есть они..и маленькие и большие)))на любой кашель во-общем)))
Хотя по примете-должен тот подарить-кто нашёл зубик-вернуть клад обратно так сказать))))
У знаю ...или в церквях обычно продают(но там завышены цены) или вот у нас есть на Протопоповском переулке Магазин "Пятёрочка"...там при входе церковная палатка,вот там есть они..и маленькие и большие)))на любой кашель во-общем)))
0
08.04.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Москва
у нас пока крёстной нет. я нашла - значит мне и дарить))) Знаю эту церковную палатку) Ещё конечно хотелось бы выгравировать дату на ложечке...Буду теперь искать)))
0
08.04.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Оленегорск
поздравляем с самым первым, крепеньким и остреньким!!!

0
09.04.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 7 лет)
Тюмень
Зубастики! примите наши поздравления! Со всей силой гонимся за вами,т.к. нету ни одного зубика!)))
0
08.04.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Москва
поздровляем вас с первым зубом)))))))))))))
0
08.04.2011
Ответить