Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Москва

Манеж-кровать

Мама мальчика (15 лет) Москва
у нас seca adventure-нам очень нравится-я ркая и красивая,7 точек опоры,лаз на молнии,игрухи на дуге висят в комплекте,музыка.щас фото найду и выложу. вот ссылка,ноу нас расцветка другая. есть москитка, карман с торца. http://www.baby-car.ru/product_info.php?manufacturers_id=17&products_id=258 а пеленалкой можно просто не пользоваться.
0
24.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Балашиха
мне вторая нравится,я когда-то тож хотела,но мы купили и то и другое,вам нужна практичная малыши уже вставать пытаются,поэтому только  одноуровневуюи темболее она светлая,как манеж вообще классная всё видно и малыша и он вас и без колёсиков,мы все прибамбасы сняли,дрыгается ползает,боимся что перевесит и свалится. я за вторую.
0
24.04.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Уфа
Двухуровневый удобный, на нем укачивать можно в любую сторону, но если ребенок встает, то бортики низкие будут, мы еще не встаем, так что пока балдеем. Пеленалка на них не удобная. Мы на нем спать укладывали до 2-х месяцев. Теперь не нужен.
0
24.04.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Сочи
А где вы их присмотрели? Очень недорого!
0
24.04.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
в эстонских интернет-магазинах
0
24.04.2011
Всех с Пасхой!!! Ещё раз всех с праздником!!!

Похожие записи