Сходили сегодня в поликлинику....рост 73 см (у меня такой рост был в год!!!!) и вес 8395)) Закончили с гепатитом и полиомиелитом и наконец то сделали 1-ю АКДС. Как пришли, поставила Вибуркол. Малыш пока спит. Очень надеюсь, что всё пройдёт хорошо. Так как в то время, когда надо будет делать 2-ю АКДС, нас здесь не будет, сказали можно сделать и другую вакцину, но если будет жарко, то лучше не стоит. Посмотрим...