Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Москва

Осенняя обувь

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Уфа
размер на весну бери, больше - не страшно, у нас бегает в больших. Брала на резиновой подошве - одеваю в мокрую погоду, до холодов в них ходим, сейчас ищу сапоги зимние
0
06.09.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
у Лёшика так нога быстро растёт..весной брала кроссовки на 1,5 см больше чем нога и уже малы(((
0
06.09.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Уфа
мы тож из сандалей выросли, эти ботинки в которых сейчас ходим были на 3 см больше, нормально в них топал, я думала не сможет - большие же, а нет, до сих пор великоваты, но на весну наверное уже малы будут
0
06.09.2011
Мама девочки (15 лет) Рязань
Какие-нибудь закрытые осенние ботиночки на толстой подошве. Чуть-чуть побольше, чтобю можно было теплый носок поддеть
0
06.09.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва
думаю,что сейчас актуальна обувь на толстой подошве, потом все-равно придется покупать что-то на утеплителе, типа войлока, а потом уже зимнюю
0
05.09.2011
Обувь для дома 1 октября нам исполнится ГОДИК)))

Похожие записи