Кроссовки нам стали малы. Очень надеялась, что и осенью в них походим. Но...((( Ножка аж 13 см!
Какую обувь посоветуете купить? Может что то чтобы и до зимней обуви хватило?
Кроссовки нам стали малы. Очень надеялась, что и осенью в них походим. Но...((( Ножка аж 13 см!
Какую обувь посоветуете купить? Может что то чтобы и до зимней обуви хватило?