Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Нашей семье сегодня 4 годика)))) (много фото)

Мама мальчика (15 лет) Балашиха

поздравляю вас,,молодцы,там действительно круто, подскажите  там наверно шибко дорого,да?

0
06.03.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

спасибо. да в принципе средние цены как нам показалось. http://www.cafe-anderson.ru/menu/

0
06.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Балашиха

понятно,а все развлекалки отдыхалки -это всё прилагающее, а то у нас с мужем  годовщина двухлетняя через месяц и следом сразу моё ДР,вот думаю может зарулить туда.

0
06.03.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

игровые комнаты все бесплатные) мы туда постоянно ходили пока заказа ждали, да и малыш туда нас периодически тащил за руку))) там кстати и отдельный типо банкетный зал небольшой есть.

решили теперь раз в месяц туда ходить, уж сильно нам там понравилось))) мооре позитива

0
06.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Балашиха

ну тогда ВАЩЕ круто,спасибо за подробные разъяснения

0
06.03.2012
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Москва

Поздравляю!!!!!!!!!!! Счастья, любви, взаимопонимания вашей семье!!!!!!!!! Фото просто супер!!!!!!!!!! Самой так захотелось там побывать!!!!!!!!

0
07.03.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Большое спасибо!!!!

0
07.03.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Обалдеть!!!!!!!!!!!! Я и не знала что такое вообще возможно!!!! Это в Москве..... Срочно туда надо сходить))) Поздравляю вас с годовщиной)))))

0
05.03.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Спасиибо))))

Сходите, кафе действительно обалденное!!!

0
05.03.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ввввввааааааааааааууууууууууууу!!!!
каждый день мимо проходим -я даже и не знала-что такое милое местечко!!!!

Ольчик-ещё раз с годовщиной ВАС!!!!

пс...я теперь знаю-Леша звонил-чтобы я Лерку привела)))))))))))))))))))))) 

0
05.03.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

я в восторге от этого кафе! будем периодически туда захаживать))

Лёшик очень настойчиво названивал Лере))))

0
05.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Новосибирск

поздравляю с годовщиной свадьбыОль, дай бог вам много-много лет счастья и чтобы твои мужчины тебя всегда радовали и баловали)))

0
05.03.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

спасииииибочки!!!!!!!

0
05.03.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Оленегорск

поздравляем! а кафе действительно чудесное)

0
06.03.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Спасибо!

0
06.03.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Асбест

поздавляем вас, какие молодцы, а лешику и не скажешь что полтора (будто трехлетний-умный серьезный)))

0
06.03.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Спасибо! )) Взгляд у него иногда очень мудрого человека

0
06.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Поздравляю с годовщиной!! Кафе классное, надо сходить)))

0
05.03.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Спасибочки!!!

0
05.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Оля!!!!!!! какое потрясное место!! оно просто идеально!!!!!! мне туда сразу захотелось!!!!!!!!!!

да, поздравляю вас с годовщиной!!!

0
05.03.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

спасибо! Сходите, не пожалеете!!!

0
05.03.2012
Началась наша дорога к горшку... 8 марта в детском садике

Похожие записи