Да, да, у нас сегодня льняная свадьба)))) Решили начать праздновать всей семьёй с самого утра...и.... пошли в кафе Андерсон на ул. Гиляровского. Давно туда хотела сходить, но что-то всё никак было не собраться.
Как же нам там понравилось!!!!!! Обстановка, персонал...... домой вернулись в сплошном позитиве))) Так как сегодня понедельник, то вначале мы были вообще одни, потом ближе к 12 стал народ подходить, но с детишками больше никого не было. Так что всё игровое пространство (а оно там не маленькое) было в нашем распоряжении.
Лёшик первый раз увидел рыбок в аквариуме. Как потеплеет обязательно пойдём в зоопарк (Лёшик очень любит животных)



Потом пошли исследовать игровую....


И здесь проявилась любовь к книгам


Нам с мужем очень понравился сухой бассейн, точнее бросание мячиков в цель


Мужа так вообще было оттуда не вытащить. А вот Лёшик видимо ещё до этого не дорос....ничего, всё впереди)))
Ещё в Андерсоне есть комната со звёздным небом. Как же там здорово!!! Тааак расслабляет, что уходить не хочется...




Мы кстати даже мультики посмотрели)))

Вот такое игровое пространство)) Мы туда периодически приходили. Время пролетело мгновенно.
Лёшику в кафе все давали мандаринки))) Он брал и убегал))
Вначале захотел сидеть на взрослом стуле, большой мальчик же....



Ну а потом уже перебрался на своё личное место

Заказали в начале Лёше пирожок ввиде мышки. Вначале он оторвал ей уши и съел, потом глаза...ну а потом приговорил всю...

На обед Лёшику заказали овощной суп-пюре. С таким удовольствием он его съел, я попробовала - супчик действительно очень вкусный.
Лёшик носился там по всему кафе, а все ему улыбались.




Ну и в заключение несколько фоток просто интерьера






Есть даже маленький унитазик)))

Вообщем всем советую!!!
P.S. Вскоре продолжу праздновать годовщину свадьбы в гинекологическом кресле.... (записалась блин), ну а потом уже дома)))
,молодцы,там действительно круто, подскажите там наверно шибко дорого,да?
Поздравляю!!!!!!!!!!! Счастья, любви, взаимопонимания вашей семье!!!!!!!!! Фото просто супер!!!!!!!!!! Самой так захотелось там побывать!!!!!!!!
Оль, дай бог вам много-много лет счастья и чтобы твои мужчины тебя всегда радовали и баловали)))
а кафе действительно чудесное)