Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Началась наша дорога к горшку...

Мама мальчика (15 лет) Уфа
ОООО у нас игрушки на горшках сидят)))))))))))
сто лет уже не заглядывала в ленту, а тут на днях свекровь отругала меня что такой большой и до сих пор в памперсах ходит, и началось с утра до вечера горшок, горшок и опять горшок!!!!!!!!!!!! замучалась уже, целая коллекция уже собралась, но не сидит не в одном, сразу в слезы и убегает. а самое главное когда хочет писить подходит показывает, я все бросаю бегу с ним в ванную, думаю хоть подержу, и все бестолку, сидит играет на руках, опускаю на пол начинаю одевать штаники и он конечно же делает свое дело((((((((((( начинаю уже переживать если честно, как научить????, может не так что то делаю???
0
03.03.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

да у нас тоже пока никак.....ничего, научатся))))

0
03.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Харьков
Такой лапочка!!!И как ему нравится мишка на горшке)))
0
03.03.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

спасибо! да он вообще не равнодушен к этому медведю))))

0
03.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Харьков

У нас тоже есть большой медведь,и мы его очень любим)))

0
04.03.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

давайте -давайте))))))
успехов и терпения)))
Мы с вами)) 

0
03.03.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

спасибо!!! и вам!!!!! Лера примерила вчера новый горшочек?)

0
03.03.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

не Оль...
пока не успели ещё.. 

0
03.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Стерлитамак

а как такие труселя действуют?

0
07.03.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

они мокрыми становятся, но не бывает луж по квартире) их потом стираю, на батарею и снова по новой))))

0
07.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Стерлитамак

быстро сохнут? вчера тоже купила :) ток белые были. еще не пробовали

0
09.03.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

быстрее получается если их поставить на батарею как бы шапочкой))

0
09.03.2012
Мама девочки (15 лет) Ноябрьск

здорово!! а мишка прям большой такой!!! слушай а акакой у вас рост?? на фотках такой высокий кажется)))

0
03.03.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

да, Лёшик у нас высокий))) недели 2-3 назад был 87 см))

0
03.03.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Асбест

и мы в эти выхи стали помаленьку приучаться к горшку (до этого я пару раз пыталась, он воспинимал это как оскорбление) вчера сидел улыбался, ничего ни разу сделать туда не удалось но мы тоже руки не опускаем

0
05.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Николаев (Львовская обл.)

мы уже так 2 недели, правда в колготках, и мишка сидит и мама, и озвучивает Вера ААААА, а мимо. Я уже подумываю горшок другой купить, на этом она ерзает, наверное великоват. Все равно говорят в 1,6 дети понимают позыв и могут просится. Но зато к этому времени мы все будем подготовлены))))

0
02.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

оо! молодцы! я вас поздравляю!!

0
02.03.2012
Жизнь без пустышки))) Нашей семье сегодня 4 годика)))) (много фото)

Похожие записи