Пока безрезультатно, но мы не опускаем руки. А, 2 раза покакали в горшочек (ну эт я удачно успела просто))) Приобрели трусики-непромокайки в Mothercare. Мне нравятся: луж нигде нет)) Мебель и полы целы))))
Уже сегодня заметили экономию: 1 подгузник за целый день. Одевали его 2 раза на прогулку - после прогулки был сухой. В результате использовали его именно по назначению только во время дневного сна)
Вот какой Лёшик красавчик в новых труселях)))


А эти фоты из серии "Кто успел тот и сел"))))


