Вторую ночь засыпаем без пустышки, ну и днём не сосём) Вчера решили не давать перед сном. Думали Лёшик капризничать будет. А он УМНИЧКА!!! Заснул как обычно за 15 минут)))) И сегодня также! УРА!!!
Мама девочки (15 лет)
Москва
и не просыпается в перерыве?
я вас поздравляю. наша ваще жить без соски не может.
0
28.02.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Москва
наш последнее время стал очень зависим от неё, хотя несколько месяцев назад тлько перед сном сосал пустышку. вобщем нам всё это стало не нравится и решили попробовать не давать.
а ночи разные у нас бывают...иногда и с пустышкой просыпался в 4 утра, тогда к себе брали. а иногда до 9 утра спал нормально. так что пока ничего не изменилось. надеюсь всё и дальше пойдёт гладко)
0
28.02.2012
Ответить
Мама двоих (21 год, 15 лет)
Москва
поздравляю!
у нас соска только на сон, пока с ней
у нас соска только на сон, пока с ней
0
28.02.2012
Ответить
