На прошлой неделе я отбила себе мизинец на ноге. Делали рентген - сказали просто сильный ушиб и поэтому часть ноги синяя. Дней 5 похромала и стало более менее, даже синева почти прошла. И вот вчера любимый Лёшик наступил мне именно на этот палец. Так что теперь я опять хромаю и синева вернулась блин(((
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
ого....и правда добрый...
Выздоравливай!!!
0
18.06.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Москва
подхрамываю...особенно в босоножках. надеюсь быстро пройдёт и Лёшик будет добрее))
0
18.06.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 28 лет)
Москва
Оля на пальчик наноси леотон и боль снимает и отёк. Скорейшего выздоровления !!!
0
18.06.2012
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
они любят потоптаться по ногам:( моя как наступит со всей дури..:(
0
18.06.2012
Ответить
Мама двоих (21 год, 15 лет)
Москва
ой-ой, береги себя и особенно пальчик!
0
18.06.2012
Ответить