Войти
Ольга
Лёшик, 15 лет 8 месяцевДанилка, 10 лет 11 месяцев Москва

Ест снег!

мария
Максимка, 15 лет 8 месяцев Климовск

скажи,что если  будет есть снег,то заболеет и  не будет ходить в сад,а детки будут по нему скучать!!!и придеться вызвать врача,и врач будет ставить уколы,а это больно и  неприятно!!!

p.s. купила я  своему кота тома)))600рэ

0
10.04.2013
Ольга
Лёшик, 15 лет 8 месяцевДанилка, 10 лет 11 месяцев Москва

так у него уже кашель и ему пофиг.

не хочется запугивать уколами, вдруг когда то придётся делать, а будет бояться.

оо....ну и как Максимка с котом? Подружился?)

0
10.04.2013
мария
Максимка, 15 лет 8 месяцев Климовск

дома сидите?я спасаюсь ток уколами,надоел симулировать!!!!даааа,кот понрав очень

0
11.04.2013
Ирина
Сеня, 15 лет 6 месяцев Москва
хм. моя снегом в финке просто отдалась, особенно на озере там он такой вкусный с корочкой. а в Москве ниразу снег не ела. я ей еще зимой говорила кушай снег в финке в Москве этого нельзя ни в коем разе. судя по всему он ее и сам в Москве не радует.
0
10.04.2013
Ольга
Лёшик, 15 лет 8 месяцевДанилка, 10 лет 11 месяцев Москва

а у нас зимой такой проблемы и не было. а тут((((

чистый снег и я в детстве ела))) но тут в москве он наверно никогда чистый и не бывает

0
10.04.2013
Катруся
Феликс, 15 лет 11 месяцев Москва

мой тоже помогал снегу расстаять ))))))))))

0
11.04.2013
Татка
Аня, 21 год 7 месяцевМатвей, 15 лет 8 месяцев Москва

Матвей зимой ел снег , сейчас нет, видимо ему не нравится, что снег грязный

0
10.04.2013
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва

:))) только объяснять:)

0
10.04.2013
Ольга
Лёшик, 15 лет 8 месяцевДанилка, 10 лет 11 месяцев Москва

постоянно объясняю. но Лёшик в этот момент делает вид, что меня не слышит или наоборот что то своё начинает мне втирать, лишь бы тему сменила))

0
10.04.2013
Удвоил рост Немного обновок

Похожие записи