Капец! Воспитательница каждый день говорит мне, что Лёшик, как только они выходят на прогулку, сразу же снимает рукавицы и начинает есть снег. Всю зиму было нормально всё, а тут когда это уже и снегом назвать нельзя, его попёрло. От этого естественно и кашель начался( Быстрее бы уже всё окончательно растаяло. Надеюсь землю Лёшик кушать не будет.
P.S. Дома мы его КОРМИМ ))))))