Вообщем...была я сегодня на консультации у флеболога в клинике Доктор Лидер. Буду делать вены на ногах. Всё "удовольствие" 100 тыс. Заплачу в декабре, а операция скорее всего в январе будет. Короче затягиваем пояса потуже....
Зато к лету буду с красивыми ножками (по крайне мере я в это верю и надеюсь) ТТТ....