Войти
Ольга
Лёшик, 15 лет 8 месяцевДанилка, 10 лет 11 месяцев Москва

Операция

Анюта
Макар, 15 лет 7 месяцев Москва
Оль а можно поподробнее? У меня тоже проблема с венами,наследственность,вылезли после родов! У меня есть хороший флеболог знакомый,буду тоже делать Узи и скорее всего Склерозирование!
0
10.12.2013
Ольга
Лёшик, 15 лет 8 месяцевДанилка, 10 лет 11 месяцев Москва
мне склерозирование уже не поможет. Мне будут делать делать лазером+ РЧА + минифлебэктомию. Сегодня вот делали узи....в принципе я и сама понимала, что склеро уже тут не поможет. Врач показал фотки, когда склеро эффективно - это сеточка, тонкие сосудики
0
10.12.2013
Анюта
Макар, 15 лет 7 месяцев Москва
у меня не сеточка,а конкретно набухшая вена,но врач сказал,что за 1 максимум 2 процедуры склеро это уберет! Но это все индивидуально конечно! А ты пила чего-нибудь,Тромбоас например? У меня просто раньше очень ныли ноги,а пропила уже 3 раза(каждые полгода) и ттт перестало...
И врача ты как нашла?
0
10.12.2013
Ольга
Лёшик, 15 лет 8 месяцевДанилка, 10 лет 11 месяцев Москва

Я пила Детралекс. Но и этот врач сказал, что лучше от таблеток не станет, просто не так прогрессировать будет. Вот и у меня набухшая вена...и не одна. Когда мне в гос.поликлинике посоветовали склеро, я стала читать про это. Многие пишут, что надо минимум 5 процедур, и если большие вены, то через какое то время опять всё вылезет((

Здесь девчонка на ББ делала в этой клинике грудь, я стала иногда на их сайт заходить и вот)

0
10.12.2013
Анюта
Макар, 15 лет 7 месяцев Москва
точно Детралекс я перепутала!) Пораспрашиваю своего флеболога насчет склеро поподробней...
0
10.12.2013
Ольга
Лёшик, 15 лет 8 месяцевДанилка, 10 лет 11 месяцев Москва

)) дафай, и сюда пиши...пока я ещё не оплатила)))

0
10.12.2013
Olga
Внук Ярослав, 15 лет 9 месяцевСергей, 50 летЕкатерина, 42 года 1 месяц Москва
Оля! Я 10 лет назад делала вены в медцентре "Южный". Учитывая мой возраст и довольно-таки страшные ноги в то время, я была довольна результатом. Хватило лет на 8, сейчас опять вены стали вылезать. Было бы здоровье - поехала бы туда опять, но по медицинским показаниям лучше буду такой, как сейчас:) Но даже сейчас ноги выглядят намного лучше, чем 10 лет назад Удачи!

0
11.12.2013
Ольга
Лёшик, 15 лет 8 месяцевДанилка, 10 лет 11 месяцев Москва

Спасибо большое! Вот и мне так хочется носить юбки-платья, вообщем быть красивой)) А вы чем делали? Мне сказали будут сочетать ЭВЛК, РЧА и минифлебэктомию. Поэтому и цена такая.

0
11.12.2013
Olga
Внук Ярослав, 15 лет 9 месяцевСергей, 50 летЕкатерина, 42 года 1 месяц Москва
Оль, я честно не помню, как это все называлось, склерозирование и еще что-то, мне делали небольшие надсечки кожи и вводили туда лекарство, 15 штук получилось, затем длязаживления физиотерапию лазером со следующего дня, потом раз в полгода я приезжала на осмотр, если где-то появлялся маленький узелок, то делали укольчик и надо было час ходить.

0
11.12.2013
Ольга
Лёшик, 15 лет 8 месяцевДанилка, 10 лет 11 месяцев Москва
а, склерозирование мне в гос.поликлинике предлагали. я дома почитала и поняла, что в моём случае от этого особо эффекта не будет. в принципе вчера в клинике мне это подтвердили.
0
11.12.2013
Татка
Аня, 21 год 7 месяцевМатвей, 15 лет 8 месяцев Москва

Ольчик, желаю тебе удачи и красивых  ножек!!!

у меня тоже с венами беда, но пока только сеточки (наследственность)

0
10.12.2013
Ольга
Лёшик, 15 лет 8 месяцевДанилка, 10 лет 11 месяцев Москва

Спасибо большое!

У меня вроде и не наследственность, а вот ((((

0
10.12.2013
Татка
Аня, 21 год 7 месяцевМатвей, 15 лет 8 месяцев Москва

хз откуда что берется...

0
10.12.2013
Елена
Макар Георгиевич, 13 лет 10 месяцев Новосибирск
Оля, а что у тебя за операция?склерозирование?или флебектомия?
0
11.12.2013
Ольга
Лёшик, 15 лет 8 месяцевДанилка, 10 лет 11 месяцев Москва
лазер + минифлебэктомия. всё оплатила...теперь буду ждать дня Х
0
14.12.2013
Yana
Вареничек, 15 лет 11 месяцевДюшес, 14 лет 11 месяцев Москва
Держись...
0
13.12.2013
Рассольник Шоколадный кухен

Похожие записи