Спасиб) теперь каждый раз на улице при виде елки начинает рассказывать))))
0
11.01.2014
Ответить
молодец))))))
только в середине я ничего не поняла))))))
Блин!!!хотя я то должна уметь уже ))))
0
11.01.2014
Ответить
Он в середине всегда начинает спешить)))) там: ветку нарядную ниже опусти, нас шоколадною рыбкой угости)))
0
11.01.2014
Ответить
Да вроде ниче)) активно двигаюсь)) надо будет пост написать, а то многие просили....как оказалось тема то актуальная
0
11.01.2014
Ответить
