В три часа ночи Лёшик проснулся и говорит: "Я описался". А я уснула только полтора часа назад, мне реально лень было вставать и менять ему постельное бельё. Я ему сказала, чтобы снимал трусы и шёл тогда ко мне спать. В 4 утра проснулся, сходил на горшок. И только утром выясняется, что всё то было сухое и цеелый горшок)) На всё готов, лишь бы к маме под бочок))))
Я свою никак не выгоню спать отдельно(( в 2 года к нам перебралась и пипец(
0
14.01.2014
Ответить
Лёшик частенько просится, но у него очень редко получается меня уговорить)
0
14.01.2014
Ответить
честно говоря мне с ним тоже уютно, правда бывает иногда приходится ютиться на краю кровати...
0
14.01.2014
Ответить
Моя посреди ночи без спроса ко мне прибегает))) А я не слышу ничерта, сплю как убитая, уже поутру ее обнаруживаю у нас, теперь отучить не могу потому что таки не слышу как она приходит маза фака)))
0
16.01.2014
Ответить
мы спим вместе...причем муж отдельно в спальне,а я качую между ними)))...вообщем ужас,но никак отучить от совместного сна не могу....
0
15.01.2014
Ответить
Матвей стал проситься ко мне под бочок как только муж уехал в командировку, до этого даже не пытался...но я пока не сдаюсь, каждый раз уговариваю вернуться в свою кровать
0
14.01.2014
Ответить