Ольга Москва "Сама вежливость" Лёшик поужинал:Л: - Мама, я всё съел!"Я: - Что надо сказать?"Л: - Ещё дай!Муж уже говорит, что Лёшик его объедает)))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Мари Москва "Я волшебное слово знаю -ДАЙТЕ"Настоящий мужчина растет! 0 20.01.2014 Ответить Хитрец Немного о Лёшике Похожие записи Вежливость как вежливо сказать? вежливость Вежливость Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027