Войти
Ольга
Лёшик, 15 лет 8 месяцевДанилка, 10 лет 11 месяцев Москва

НЕНАВИЖУ!!!!

Ольга
Максим, 15 лет 8 месяцевНикита, 15 лет 8 месяцев Москва
ужас какой=(( а он на какой стороне был? вообще душа кровью обливается от таких новостей, сколько молодых мужчин уже погибло со всех сторон — сколько осталось вдов и детей без отцов=(
0
23.07.2014
Ольга
Лёшик, 15 лет 8 месяцевДанилка, 10 лет 11 месяцев Москва

Он в ополчении был, вырос и жил в Снежном. Пару недель назад дочь ему внука родила, мой дядя прадедушкой стал.... и никак никого не уговорить уехать оттуда

0
23.07.2014
Ольга
Максим, 15 лет 8 месяцевНикита, 15 лет 8 месяцев Москва
кошмар=((( трагедия такая=((
папа мой сказал, что если бы не сердце ( а оно у него совсем плохое, оперирован и каждый день жизни для него подарок) — поехал бы в ополчение...
0
23.07.2014
Софья
Daniel, 15 лет 9 месяцевLeo, 12 лет 4 месяцаIvan, 9 лет 3 месяцаIsabel, 6 лет 3 месяца Москва

Каждый погибший уже в раю. Мне жаль простых мужиков,которых отнимают от семей в Украине по обе стороны. Те не знают,за что гибнут вообще. А ваш родственник защищал свой край и свою семью и семьи своих однополчан. Он герой,который смотрел в глаза врагу и смерти!

0
23.07.2014
Ольга
Лёшик, 15 лет 8 месяцевДанилка, 10 лет 11 месяцев Москва

Спасибо!

0
23.07.2014
Mariam
Маргарита, 15 лет 8 месяцев Москва

Соболезную.... и, да, я тоже ненавижу украинскую власть за то, что они с нами и нашей родиной(((((

0
23.07.2014
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва

:((( как погиб?:(
0
23.07.2014
Ольга
Лёшик, 15 лет 8 месяцевДанилка, 10 лет 11 месяцев Москва

в перестрелке в Снежном

0
23.07.2014
Зоряна
Роман, 19 лет 9 месяцевКиррил, 11 лет Хмельницкий
Как то так грубо... у меня не один близкий родственник погиб, вся семья военных. Родной брат контужен, позбавлен сна вообще! Но я не говорю что Россию ненавижу! Под этими словами мирные жители подразумеваются. А война совсем не гражданская, воюют только и только власти Украины и России.
0
03.04.2015
Татка
Аня, 21 год 7 месяцевМатвей, 15 лет 8 месяцев Москва
0039.gif

0
23.07.2014
Анюта
Макар, 15 лет 7 месяцев Москва

мои искренние соболезнования.....




0
23.07.2014
Игры в дорогу для ребёнка 3 лет Лето.... самое время для...

Похожие записи