Украину с её властью!!! И Америку заодно!!!!
Погиб зять моего любимого дяди((((
Украину с её властью!!! И Америку заодно!!!!
Погиб зять моего любимого дяди((((
Он в ополчении был, вырос и жил в Снежном. Пару недель назад дочь ему внука родила, мой дядя прадедушкой стал.... и никак никого не уговорить уехать оттуда
Каждый погибший уже в раю. Мне жаль простых мужиков,которых отнимают от семей в Украине по обе стороны. Те не знают,за что гибнут вообще. А ваш родственник защищал свой край и свою семью и семьи своих однополчан. Он герой,который смотрел в глаза врагу и смерти!
Соболезную.... и, да, я тоже ненавижу украинскую власть за то, что они с нами и нашей родиной(((((