Войти
Ольга
Лёшик, 15 лет 8 месяцевДанилка, 10 лет 11 месяцев Москва

Лето.... самое время для...

Анюта
Макар, 15 лет 7 месяцев Москва

ну а когда же еще))))))))))))

у нас в саду полностью все веранды,горки и т.д. меняют на новые(это дело хорошее конечно) но теперь дети гуляет на маленьком квадратике перед входом,там и побегать-то негде,в этом плане хорошо,что Макар пока не ходит в сад)




0
23.07.2014
Ольга
Лёшик, 15 лет 8 месяцевДанилка, 10 лет 11 месяцев Москва

А в нашем районе еще в прошлом году переделали все площадки на новые, так что не понятно что они теперь будут переделывать. А Лешик так любил эту площадку, мы там обычно в футбол с ним играли

0
23.07.2014
Анюта
Макар, 15 лет 7 месяцев Москва

теперь наверно начнут асфальт новый класть вместо того,который в прошлом году заливали))))




0
23.07.2014
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва

ого!!! у нас ничего не трогают.
0
24.07.2014
НЕНАВИЖУ!!!! Самый сволочной знак зодиака)))

Похожие записи