
ну а когда же еще))))))))))))
у нас в саду полностью все веранды,горки и т.д. меняют на новые(это дело хорошее конечно) но теперь дети гуляет на маленьком квадратике перед входом,там и побегать-то негде,в этом плане хорошо,что Макар пока не ходит в сад)
0
23.07.2014
Ответить
А в нашем районе еще в прошлом году переделали все площадки на новые, так что не понятно что они теперь будут переделывать. А Лешик так любил эту площадку, мы там обычно в футбол с ним играли
0
23.07.2014
Ответить
теперь наверно начнут асфальт новый класть вместо того,который в прошлом году заливали))))
0
23.07.2014
Ответить