Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва

Совпадения или что за фигня???!!!!

Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

у меня в жизни тоже была из года в год череда плохих событий (связано  именно со здоровьем), потом нить оборвалась, внутри стало легче и спокойней

не накручивай себя, прими как совпадение

0
05.09.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

я каждый сентябрь надеюсь что оборвётся, но пока никак(( но я всё ещё верю)))))

0
06.09.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
Оля, может и правда совпадения. Хотя..... У меня как Рита родилась так мы каждую весну лежим в больнице — 2 ларингита, 1 бронхит. Этой весной правда не лежали  болели ветрянкой. Но все равно — каждую весну какая-то бяка нас одолевает. Вот не знаешь во что верить!
0
05.09.2014
Самый сволочной знак зодиака))) Что подарить сыну на 4-х летие?

Похожие записи