Прибавка в весе +3,8 кг. Грудь увеличилась с 75В до 75D. Всё растёт быстрее, чем в прошлую беременность. Токсикоз прошёл, но курицу до сих пор видеть не могу, но хоть другое мясо начала есть, хоть и в небольших количествах) В принципе с Лёшиком было тоже самое)) Мы пытаемся выбрать имя, но пока даже никаких предпочтений нет.
Ну и пузик)

