Позвонил муж, сказал, что в их центр поступило сообщение о бомбе. Их всех выгнали, но сказали, что кинологи будут минимум часа через 2!!! Пипец!!!!
Утром посмотрели по телевизору парад и самолеты в лоджии. На самом деле Лёшика заинтересовали только танки.


До того как делать прививку от ветрянки, надо ли проверять есть ли у меня антитела? Мама уверяет, что я не болела. Кто нибудь делал себе прививку?
....Наберите в ванну воды... добавьте морской соли.... поставьте вентилятор и направьте струю воздуха на себя!!! Закройте глаза и наслаждайтесь!!! ...Вопли детей сойдут за крики чаек!!! ))))
Очень боюсь стоматологов. Это наверно какой-то страх из детства. Хотя сейчас хожу к проверенному, но всё равно каждый раз трясусь.
НО.... зная мою проблемку, мне всегда перед приёмом там дают "волшебный коктейльчик" (настойка валерианы + настойка пустырника + настойка боярышника + настойка пиона). Действует просто волшебно)))).
Коктейльчик обошёлся в 28 рублей (по 7 рублей пузырёк 25 мл). Все пузырьки смешать в одну ёмкость. Единственное забыла спросить сколько настойки и сколько тёплой воды. Надо будет этот момент уточнить.
Готов ездить на нём постоянно))))
Сокольники...





