Войти
Ольга
41 год Москва, Россия
На сайте с 27.08.2010, последнее посещение — 12 дней назад
Добавить заметку
564
записи
159
друзей
6
подписчиков
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
"Скорость"

Позвонил муж, сказал, что в их центр поступило сообщение о бомбе. Их всех выгнали, но сказали, что кинологи будут минимум часа через 2!!! Пипец!!!!

2
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Наши 9-10 мая 2014

Утром посмотрели по телевизору парад и самолеты в лоджии. На самом деле Лёшика заинтересовали только танки.

Наши 9-10 мая 2014

1
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Соскучились по морю???

....Наберите в ванну воды... добавьте морской соли.... поставьте вентилятор и направьте струю воздуха на себя!!! Закройте глаза и наслаждайтесь!!! ...Вопли детей сойдут за крики чаек!!! ))))

3
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Успокоительное

Очень боюсь стоматологов. Это наверно какой-то страх из детства. Хотя сейчас хожу к проверенному, но всё равно каждый раз трясусь. 

НО.... зная мою проблемку, мне всегда перед приёмом там дают "волшебный коктейльчик" (настойка валерианы + настойка пустырника + настойка боярышника + настойка пиона). Действует просто волшебно)))).

Коктейльчик обошёлся в 28 рублей (по 7 рублей пузырёк 25 мл). Все пузырьки смешать в одну ёмкость.  Единственное забыла спросить сколько настойки и сколько тёплой воды.  Надо будет этот момент уточнить.

1
Лёшик
15 лет 8 месяцев
Данилка
10 лет 11 месяцев