

С понедельника нашу группу совместили с яслями. Наша воспитательница забеременела и её положили на сохранение, в срочном порядке ищут новую воспитательницу. А пока мы с малышами.
Лёшик помнит эту воспитательницу с того года, так что идёт также с удовольствием.....и вечером уходить не хочет.
Правда говорят, что в группе началась дедовщина(( Старшие обижают маленьких, толкают, ложки забирают.



Лёша - любимчик и у воспитательницы и у детей. Его одного на новогоднем праздника когда поздравляли даже поцеловали))
Каждое утро в садике в раздевалке прихода Лёши ждёт Ксюша, в группу без него не идёт. Он её берёт за ручку и уводит)) Она даже про свою любимую игрушку забывает))
Настя его каждое утро обнимает. А Лёшик стоит и наслаждается "величием")))))
Мальчишки в группе тоже Лёшика любят, все зовут его играть, ну и т.д.
- Подрался со Снежаной.... Как выяснила воспитательница, Снежана первая ударила Лёшика, ну а тот не растерялся. Вообще воспитательница сказала, что Лёшик просто так бить не будет, поэтому сразу было понятно кто начал))
- На прогулке в саду выкидывает все их лопаты за забор....вот специально.
Л: Мама, а что это у тебя?
Я: Серёжки.
Л: А я тоже хочу серёжки.
Я: Лёш, серёжки носят только девочки.
Л: Я куплю Насте серёжки и платье. Положу их в пакетик. Отнесу в садик и подарю Насте. И Настя будет такой красивой в платье.
))))) Как то так))))))
Уже несколько дней подряд воспитательница рассказывает, что Лешик в обед отказывается от супа. Причем он его даже не пробует, а просто говорит "не хочу" и отодвигает тарелку. И ВСЕ ДЕТИ ЗА НИМ ПОВТОРЯЮТ. Такими темпами меня скоро на родительское собрание вызовут.