Войти
Ольга
41 год Москва, Россия
На сайте с 27.08.2010, последнее посещение — 13 дней назад
Добавить заметку
564
записи
159
друзей
6
подписчиков
Ольга
Лёшик, 15 лет 8 месяцевДанилка, 10 лет 11 месяцев Москва
Немного о Лёшике

Итак, рост 107 см, вес около 16 кг. Ест, ест, но так как не сидит на месте, то увеличивается только рост).

Немного о Лёшике

Болтает обо всём и со всеми - наверно уже все в подъезде знают что "у мамы болят ногИ" (после операции).

Обожает ездить в метро. И дома теперь у нас всегда звучит фраза: "Осторожно, двери закрываются. Следующая станция Китай-город")))) Иногда ещё называет Трубную. Почему он выбрал именно эти две станции остаётся загадкой.

Как то 2 дня подряд приходил из садика грустный, потому что подружка Настя с ним не дружит. Но потом всё вернулась в обычное русло))). Настя его встречает в раздевалке, сидит рядом ждёт пока Лёша переоденется, а потом берёт его за ручку. Правда Лёшик делает вид, что ему всё равно, но виидно, что краем глаза поглядывает на Настю)).

В садике одна проблема - ест снег. По словам воспитательницы они всей группой это активно делают. При этом каждый день у Лёшика спрашиваю ел ли он снег, на что он отвечает: "Нет, я только облизывал, вот так". И показывает как он облизывал рукавицу. Все объяснения про червячков в животике и про больное горлышко как то на него не действуют.

В садике и кушает и переодевается сам. А вот дома не всегда. Правда в последнее время на него действует моя фраза: "Лёша, ты же супер мальчик". На что он отвечает: "Да, я супер мальчик, а ты супер девочка". И начинает всё делать сам)))).

Любит шкодничать и вредничать. А потом старая песня: "Мамочка, прости, я больше не буду тебя обижать". И так по кругу))

8
Ольга
Лёшик, 15 лет 8 месяцевДанилка, 10 лет 11 месяцев Москва
"Сама вежливость"

Лёшик поужинал:

Л: - Мама, я всё съел!"

Я: - Что надо сказать?"

Л: - Ещё дай!

Муж уже говорит, что Лёшик его объедает))))

1
Ольга
Лёшик, 15 лет 8 месяцевДанилка, 10 лет 11 месяцев Москва
Хитрец

В три часа ночи Лёшик проснулся и говорит: "Я описался". А я уснула только полтора часа назад, мне реально лень было вставать и менять ему постельное бельё. Я ему сказала, чтобы снимал трусы и шёл тогда ко мне спать. В 4 утра проснулся, сходил на горшок. И только утром выясняется, что всё то было сухое и цеелый горшок)) На всё готов, лишь бы к маме под бочок))))

Моя операция

Итак, 10 января мне сделали операцию методом ЭВЛК + минифлебэктомия. 

Операция была назначена на 9 утра, в клинике надо было быть в 8.30. Как только я пришла туда, врач сразу же мне сделал УЗИ и йодом нарисовал вены, с которыми они будут "работать". После этого меня проводили на другой этаж.

В палате дали тапочки, халатик, измерили температуру и поставили катетер.

Ровно в 9 началась операция.

По ощущениям - как много анестезий у стоматолога (вот точно такие же укольчики), иногда правда были моменты когда было больнее, но даже учитывая мой болевой порог, всё абсолютно терпимо. Ещё и потрещать с молоденькими врачами (а их было двое) успела)))) Как только врачи закончили, ранки мои заклеели, одели компрессионные чулки и сказали встать. Вот тут было страшно...но....страшно было сделать первые несколько шагов. Да, я не могу сказать, что было совсем не больно, но опять же терпимо.

Вообщем в пол 11 я уже вышла из клиники. 

В этот день вечером я всё же выпила таблетку обезболивающего, так как понимала, что спать с таким дискомфортом не получится. 

На следующий день к 10 утра мне надо было прийти на перевязку. Тут любопытство взяло верх и я немного посмотрела что же ТАМ... под бинтами... - видны места проколов и синяки. В моей фантазии представлялось всё намного страшнее))))) Сегодня ходить уже намного легче, даже погуляли по ТЦ, да и вообще надо больше ходить. 

Носить компрессионные чулки мне теперь 3 недели, до следующего похода к флебологу, а там что он дальше скажет. 

Надеюсь к лету буду с красивыми ножками))))

Ольга
Лёшик, 15 лет 8 месяцевДанилка, 10 лет 11 месяцев Москва
Завтра....
В 9 утра у меня операция на венах... ТТТ надеюсь всё пройдёт хорошо.
Ольга
Лёшик, 15 лет 8 месяцевДанилка, 10 лет 11 месяцев Москва
Наш Новый год)

Этот Новый год было решено встречать в Подмосковье у крёстного Лёшика, он живёт в Апрелевке. И я так рада, что мы туда поехали))) 

Ну для начала про наши с мужем подарки) Мужу телефонку HTC Desire 601 - рад как ребёнок))) Учитывая, что его телефон уже и телефоном то было сложно назвать). Красивенько упаковала, так как для меня подарки в Новый год это сказка, загадка....

Наш Новый год)

6
Ольга
Лёшик, 15 лет 8 месяцевДанилка, 10 лет 11 месяцев Москва
Лёшик

Я: Папа Мойдодыр.

Лёша: Папа твой додыр))))

Лёшик
15 лет 8 месяцев
Данилка
10 лет 11 месяцев