Я смогла забеременеть без помощи эко. Первое эко в январе закончилось неудачно, но я была нашпигована таким количеством гормонов, что не считаю это чем-то удивительным.
Мы просто уже жили и наслаждались летом. И это произошло. Не знаю как, ведь моя труба по результатам лапары в прошлом году проходима под давлением. Я так и не поняла, что это значит.
Может, время пришло, а может быть просто голову расслабили. Благодаря короне меня перевели почти полностью на удалёнку, так что я была расслабленней некуда.
Ещё не ходила слушать сердцебиение, но очень надеюсь, что всё будет хорошо.
Санкт-Петербург
