Вчера вечером пошли в баню маленькую намыла стала старшую мыть. Дело дошло до головы , а голову она страшно не любит мыть. Стала вырываться бежать от меня к двери собралась и не расчитала и дотронулась рукой до котла. А он естественно кипит и обожгла мезинец и подушечку на руке. Орала ужастно, опустили руку сразу в холодную воду , пришли домой обработали навакоином орала минут 30 и уснула. Утром встала видимо не болит , но сейчас лопнет и опять будет болеть. Что делать? И чем мазать ? Подскажите если кто сталкивался.
Мама двоих (19 лет, 16 лет)
Дзержинск
Да уж! Но сейчас ничего бесится видимо пока не болит.
0
28.06.2010
Ответить
Мама девочки (19 лет)
Москва
Ну слава богу, может обойдется.
А мы 3 дня от аллергии на комариные укусы мучаемся, съездили понимаешь на дачу(((((
А мы 3 дня от аллергии на комариные укусы мучаемся, съездили понимаешь на дачу(((((
0
28.06.2010
Ответить
Мама двоих (19 лет, 16 лет)
Дзержинск
У нас наверное тоже от укусов аллергия , потому что ее укусили около глаза, глаз опух. Супростин давала.
0
28.06.2010
Ответить