Войти
Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Дзержинск

Ожог

Мама девочки (19 лет) Москва
Бедняжка(((((
0
28.06.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Дзержинск
Да уж!  Но сейчас ничего бесится видимо пока не болит.
0
28.06.2010
Мама девочки (19 лет) Москва
Ну слава богу, может обойдется.
А мы 3 дня от аллергии на комариные укусы мучаемся, съездили понимаешь на дачу(((((
0
28.06.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Дзержинск
У нас наверное тоже от укусов аллергия , потому что ее укусили около глаза,  глаз опух. Супростин давала.
0
28.06.2010
Мама девочки (19 лет) Москва
у нас все ноги искусали эти сволочи-комары(((( на месте укуса все опухло, круг диаметр 10 см, бардового цвета, зуд. Тоже давла супрастин и кремом мазала. Сегодня лучше.
0
28.06.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Дзержинск
Пипец! 
0
28.06.2010
А у нас третий зубик! Ездили купаться.

Похожие записи