Войти
Мама двоих (3 года, 11 месяцев) Дзержинск

Девочки помогите!

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Караганда

Как-то одна девочка по нашей возрастной категории тоже задавалась таким вопросом и ей много чего посоветовали, оставила себе в закладки на всякий случай вот http://www.babyblog.ru/user/stellakris/1291816.

А ещё у кого-то читала, что хорошо помогает детская присыпка, якобы за 3 дня потом всё проходит.

0
01.08.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Дзержинск
Ой спасибо вам большое.
0
01.08.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Караганда
Выздоравливайте... Потом в своём сообщении красным напишите жииирным чем вылечили, а то у нас у каждого такое может произойти...
0
01.08.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Дзержинск
Спасибо. Конечно , обязательно напишу.
0
01.08.2010
Мама двоих (27 лет, 17 лет)
Купайте в травках, череда, ромашка, календула. Крем Дропален помогает от потницы. А так, купание и свежий воздух и все пройдет)))
0
01.08.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Дзержинск
Спасибо. А крем вы такой сами пробовали? Хорошо помагает?
0
01.08.2010
Мама двоих (27 лет, 17 лет)
Пробовала, помогает. Вы не переживайте, сейчас жара такая что не то что у малышей у взрослых то потница бывает. Пройдет воздух и купание-вот лучшее лекарство)) У нас тоже на шее чуть -чуть , в паху. Как вспотеет так появляется, потом проходит и вскоре опять, Полинка вообще весь день голышом теперь по дому бегает и все нормально))
0
01.08.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Дзержинск
Спасибо, от ваших слов маленько успокоилась.
0
01.08.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Нюрнберг
Мы спасались не присыпкой, а крахмалом (посоветовала акушерка) и ванны с ромашкой, нам помогло не смотря на то что у нас катострофически чувствительная кожа(((
0
02.08.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Дзержинск
Спасибки , надо попробовать я уже кстати слышала про крахмал
0
02.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Сочи
циндол хорошо помогает
0
01.08.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Дзержинск
Спасибо. А это что?
0
02.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Сочи
это болтушка. в аптеке продается. по-моему, он в любой аптеке есть. пузырек стоил с год назад рублей 30.... перед применением взбалтываешь. там такая белая жидкость как с тальком.... очень хорошо при потничке. да и мне прыщикы подлечивает, когда случаются))))
0
02.08.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Дзержинск
Ясненько
0
02.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
хлорфилипт, циндол
0
01.08.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Дзержинск
Спасибки. А вы сами пользовались хлорфилиптом?
0
02.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
да, нам сразу помогло. спина, грудь и шея были в потнице
0
02.08.2010
Комментарий удален
0
01.08.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Дзержинск
Спасибочки огромное.
0
01.08.2010
11! Годик!

Похожие записи