13 лет

Вызывать врача при проблемах на коже под подгузником???

А к вам медсестра и врач не приходят? нам оставили моб. тел и срочную справочную детской поликлиники, чтобы консультироваться в случае чего... Деситин нам тоже советовали в роддоме. Я подмываю малышку с детским мылом (Bubchen) еще с роддома, купаем с ромашкой - вообще никаких проблем!
05.09.2011
они свое отходили. В след раз врач придет в четверг - я с ума до этого времени сойду(( Я подмывала до позавчера ушастым нянем и кажется получила результат. Сейчас мою мустелой и купила деситин. Посмотрю до завтра.
05.09.2011
отличная мазь Деситин, появилась опять после перерегистрации. попробуйте, за 2 дня трещины все пройдут. уверяю. у нас однажды после еды пронесло ребенка так,что разъело до крови попу, я помазала деситином и на утро все прошло, немного розовая кожа осталась и та потом побелела.
05.09.2011
У нас тоже были ужасные прыщики на попке и покраснения, бепантен не помог, помоему от него только хуже да и присыпка никакого эффекта не давала. Думали что надо подгузы другой марки покупать. Купили Фенистил гель, помазали пару дней и все прошло. И малышка снова в памперсах и ей хорошшо и маме пеленки не стирать) Еще я заваривала ромашку и ваточкой попу протирала.
05.09.2011
Почаще малыша оставляйте голеньким на воздухе, воздушные ванны будут очень кстати! А так все, что сухое - увлажняйте (крем-присыпка, детский крем), опрелости сушите присыпками! Мы приехали из род.дома с ужасной опрелостью на попе и в пахах, так как там не было горячей воды и пришлось пользоваться влажными салфетками, а по приезду стали попу мыть детским мылом и водичкой -за 2 дня все восстановилось! Бепантен очень хорошо помогает!
05.09.2011
мы два дня бепантеном помазали, потом помыли в чистотеле и присыпкой стали присыпать, вроде сча норм, ттт
05.09.2011
маж бепантеном иди д пантенолом или судокремом
05.09.2011
Наш папа ушел на работу... и нам 11 дней. про прогулки