Продайте мне тротила!!! Я взорву нашу пк!!!!
Ну никак!!! Ну никак не записаться в нашу пк к специалистам!!! Плановый осмотр офтальмолога в месяц мы так и не прошли.... К невропатологу нам не попасть.. Говорила врачам, педиатору, медсестре - все пожимают плечами и мямлят мне что-то про 17000 детей на 4000 рассчитанных! Но мне то какая, блять, разница сколько у вас детей!!!
Плюнула вчера и пошла платно к невропатологу - приняли сразу! За 250 р!! Нет, мне не жалко, но я добросовестный нагоплатильщик, я налогов плачу в год больше, чем их начмед получает за 3 года!!! Я что не могу рассчитывать на бесплатное обслуживание в очереди!!!! Завотделением молча провела меня к невропатологу и взяла деньги. Без чека, без договора - ну что за хрень??? Говорю ей, так мол и так, нам еще к окулисту попасть надО, раз уж деньги тратить пришли... Она мне по тихому: они принимают в субботу, дежурят, зайди и скажи, что заведущая велела принять. !!!!! Я валяюсь:))))))
Ладно, настроение хорошее, думаю на рожон лезть не буду. Получаю карточку иду к невропатологу (родному, нашему, она массаж к нам приходила делать и как только рука не отсохла денег брать!!). Дальше к педиатору. А медсестра мне говорит, за вами мол долгов много, вы специалистов не посетили еще некоторых, флюрографию мамы и папы не сдали (они, к слову, в обменной карте лежат в 9 роддоме) и к сурдологу не записались!!! ЛУЧШЕ БЫ МОЛЧАЛА!!! Тети они уж больно хорошие, еле сдержалась не сказать им, что на сайте самозаписи этом гребанном провожу время больше чем в контакте, что никто ничего не может сделатЬ с хроническим отсутствием номерков и что уж чего-чего, а меня меньше всего волнует их отчетность по моему ребенку!!!! Меня здоровье его волнует и благополучие!!!
Уууууууу... Спокойно, в 10 раз объяснию им про коллапс сномерками, про то, что нервы мне мои дороже и специалистов, я так или иначе пройду. Сама думаю, вот черт бы вас всех побрал с вашей этой жадностью до ставок врачей. Детьми им не поделится с соседней пк, что бы ставки сохранить!!! Понимаете, что из себя представляет осмотр, когда за день врач принимает не 20 человек, а 60!!!
Черт знает что творится!!! Какая то безнадега.. в нашей медицине - одни мошенники и казнокрады:))) возмущаюсь!!!
Пару раз пожалела, что нЕ сделала дмс. Но думаю, да ладно, дочка здоровая - это главное;))) а все остальное мы переживем, пусть и с нервотрепкой;)))
) повезло и она избавила меня от нервотрепки по врачебной тематике (и не только), сделала подарок - ДМС доче. Все врачи приходят на дом, страховая звонит и записывает на любое мне время, да что уж там, даже анализы к нам приезжают лично забирать. На следующий и последующие года планируем также ДМС, и себе, пожалуй, тоже его организую (в моей пк не могу попасть к эндокринологу уже 2 года). Такая вот фигня.))