Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 38 неделя Санкт-Петербург

Ну вот и приплыли...

10
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва
...у меня изжога. Что бы попить? кефирчику? не помогло, соку? совсем не помогло? чаю? не помогло, минералки - не помогло...а запью все кока-колой чего уж прынцессу из себя корчить )))) в первую Б я роняла все - в основном еду и зубную пасту - на "полочки": грудь и живот. А теперь...мимо полочег (о: а нагибаться поднимать - нехочумогу, так оно там все и валяется. а единственное что нужно в роддоме (ну чего там нет) это моющиеся тапочки и детское мыло. Остальное все дадут. Да и этот минимум можно намутить ;)    
0
19.05.2013
Мама пятерых (от 4 года до 17 лет) Москва
Мамашкина любовь прекрасно делится!))))) Даже приумножается ко всем потребителям этой любви! Сначала дележка чувств идет с перекосом, весы шастают от старшего к младшему в зависимости от гормонального шквала и материнского инстинкта по отношению к новорожденному, но потом, примерно к 6 месяцам младшенького, все в материнском организме связывается воедино и наступает огромное чувство счастья, гордости и любви ко всему своему потомству(без мозговых пендалей и самовнушений -"ой, у меня же есть еще дочь, нельзя ее обделять, нельзя ее обижать, бегу-бегу"))))). У меня мозг свело от появления сына, даже и не думала, что после родов, я могу иногда забывать о моей первой крошке. Хотя..., может у других мам, все нормальнее и ровнее происходит. Удачи)))))
0
13.05.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
И мне молоко помогало, питалась одним молоком))) Про слона, как с меня под капирку)))) Ни чего чуть чуть осталось совсем, этого периода не избежать, во двор, на лавочку в тенечек - единственный вариант нормального время препровождения)))) Здоровья и сил тебе ещё недельки на 3-4!!!!
0
14.05.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Боже, как все похоже)))) и про пупок и про полоску и про аморальность....))) зато с таким удовольствием прочитала ваш пост и улыбка на лице!)) правильно говорят-главное настрой!))) сил и терпения на этот недолгий период ;-)))
0
14.05.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Грозный
так позитивно всё изложили:) что аж приятно читать:) Спасибо:) понимаешь что ты не одна такая с такими же прелестями беременности:)
0
15.05.2013
Мама троих (32 года, 14 лет, 12 лет) Ессентуки
Ну прям в точности Я)))), веду такую же "аморальную" беременную жизнь, всё внимание доче, хотя и вещи купить надо и к роддому быть готовой, но как то всё никак)))
0
14.05.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
Оля! Какая же ты оптимист! Пример для многих! Вот вроде и пишешь о проблемах - а я читаю, и улыбка до ушей :)))))
0
14.05.2013
Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет) Анапа
Сразу воспоминания нахлынули....Да,самый частый вопрос был в этот период  "когда уже")
0
14.05.2013
Мама пятерых (от 9 лет до 22 года) Москва
Веселой и легкой беременности!!!Мне от изжоги молоко помогало, ппила по глоточку.
0
13.05.2013
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва
Умничка! Всё пройдет, а счастье вот оно, пока в животике, потом в руках)))
0
13.05.2013
жизнь без соски. ура!!! направление получили)

Похожие записи