Чудит;)
ЯнаЯна чудит. Я от нее тащусь, папа так просто прется;))) такие номера иногда выкидывает... Жаль, что все не успеваю записывать, забываю со временем:(((
Вчера валяемся на кровати. Илюшка начинает кряхтеть. Яна недолго думая, задирает майку до сисек и прикладываятся к нему грудью. Илья в шоке, янка лежит. Через секунду встает, поправляет одежду и говорит: "все! Покушал, успокоился!"
Заярила мне бутылкой по голове. Мне показалось, что совсем неслучйно. Я начинаю изображать плач и обиду. Яна напугалась и говорит: " ой, не плачь, не плачь! Дай поцелую, дай подую!" Я успкоилась и улыбаюсь, продолжаю заниматься делом. А она ходит за мной и вдруг спрашивает:" ну? Больше не будешь плакать?"
Алла
Оля, ты просто вдохновитель ,возбудитель моей мамской совести!!!! Я так много не записывала всё это время.(((( разобиделась на ББ((( а теперь всё. байкоту пришёл финиш. буду писать!!!
02.05.2014
Ответить
ПолосатаЯ
супер))) как же они сейчас быстро все схватывают! надеюсь, моя старшая так же к маленькой отнесется..
28.10.2013
Ответить
Оля
Здесь бывалые мне советовали по возвращению из рд ВСЕ время кроме кормления и смены подгузника, проводить со старшей. Оглядываясь назад, понимаю, что это 100% вариант - Янка вообще не видит в нем конкурента и с удовольствием заботится о нем и играет.
28.10.2013
Ответить
ПолосатаЯ
понятно, Яська у нас точно мамина, значит, вторую придется назначить папиной))) хорошо хоть в садик ходим, пока папа на работе..
28.10.2013
Ответить
