Войти
Тихое счастье
31 год Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 17.03.2022, последнее посещение — месяц назад
Добавить заметку
60
записей
12
друзей
1
подписчик
Тихое счастье
Амелия, 3 года 7 месяцевФилипп, 1 год 10 месяцев Санкт-Петербург
8 неделька и немного переживаний

Итак, нам пошла 8 неделька. Сегодня как будто исчезли все симптомы, немного настораживает, но стараюсь держаться и доверять малышу🤗 как отогнать от себя дурные мысли и постоянно проверять все ли хорошо?

Сегодня чувствую себя прекрасно, не тошнит ни от мяса ни от людей😅 Неужели можно питаться не как вегетарианец?🤭

Продолжаю п

Тихое счастье
Амелия, 3 года 7 месяцевФилипп, 1 год 10 месяцев Санкт-Петербург
Первое УЗИ

Вот и прошло наше первое узи🥰

Слезки радости, все хорошо😇

Мы еще совсем малюськи (6+5 акушерских, а на УЗИ поставили нашей ягодке 4+4) а уже увидели, как бьётся сердечко!😍

Правда сказали эмбриончик оооочень маленький, его даже не измерили🙃 но стучит маме 💝

Вот наши результаты:

5
Тихое счастье
Амелия, 3 года 7 месяцевФилипп, 1 год 10 месяцев Санкт-Петербург
УЗИ 6+5

Перенесла дату УЗИ на 09.04.2022, чтобы муж смог пойти со мной. По сроку это будет 6 недель и 5 дней.👼

Не слишком ли рано? Можно ли увидеть сердечко? Хорошо ли все будет?

Переживательно весьма...

Цикл у меня длинный 34 дня, когда была точно О сказать не могу... примерно через 2 недели после М. Но надеемся на лучшее🙈

Исчез токсикоз...🙄

Девочки, стоит ли переживать?

В субботу 2.04.22 начался резко токсикоз на все мясное и яйца.

А сегодня съела бутерброд с курицой и было очень вкусно, и токсикоз не проявил себя от слова совсем... Норма ли это?

9
Тихое счастье
Амелия, 3 года 7 месяцевФилипп, 1 год 10 месяцев Санкт-Петербург
7 неделя

Нам 7я неделька, полёт нормальный😊

Иногда потягивает животик, токсикоз на мяско и яйца, а во всем остальном все замечательно!😇 Иногда начинаю себя накручивать, что что-то не так (тяжело перенесла 1ю потерю) , но стараюсь гнать эти мысли прочь, ведь мой малышок молодец, он справиться!🥰

До первого узи 9 дней, жду-жду-жду🧸

8
Тихое счастье
Амелия, 3 года 7 месяцевФилипп, 1 год 10 месяцев Санкт-Петербург
Первый токсикоз👋🏻

Все я переживала, что нет никаких признаков беременности🤰, но сегодня утром не смогла хорошо позавтракать...🍽

Сменила 3 блюда... мяско, печенка, яйца-вызвали неприятные тошнотики. Меня не рвет, но запах и вкус...🤢

Зашли только вареная гречка и свежий помидорчик🍅 Теперь будем кушать так, как хочет малыш🥰 

А как в

Тихое счастье
Амелия, 3 года 7 месяцевФилипп, 1 год 10 месяцев Санкт-Петербург
Ждем УЗИ

Записалась на первое УЗИ.

13.04.22

Как же долго идут эти 2 недели)))

Очень хочется, чтоб все было хорошо!🙏

4
Тихое счастье
Амелия, 3 года 7 месяцевФилипп, 1 год 10 месяцев Санкт-Петербург
Беременна! 🥰

Ура, можно считать, что я официально беременна!

2й день задержки и тестики хорошо полосатят и передают привет от малышка💕

Это такой счастье🥰

Дай Бог здоровенького ребеночка и благополучной беременности!🙏

Время пошло, сегодня нам 5 неделек.

На УЗИ идти слишком рано не хочу, планирую на 7-8 неделе, а затем в Ж

Тихое счастье
Амелия, 3 года 7 месяцевФилипп, 1 год 10 месяцев Санкт-Петербург
Вечерний тест 23.03.22

Решила посмотреть, как набирает цвет полосочка.

Изображение

Все еще надеюсь на чудо😇

До М 3 дня. Полосочка бледная, но дарит надежду!🥰

2
Амелия
3 года 7 месяцев
Филипп
1 год 10 месяцев