Войти
Ольга
Украина
На сайте с 22.02.2012, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (29 лет, 14 лет)
Прошу совета и подсказок

Добрый день!

Моей дочурке Дашеньке сегодня 6,5 месяцев. Весит она 7.700 кг, вот такие мы маленькие :) полностью на ГВ. С 6 месяцев начали давать прикорм овощное пюре. Начали с кабачка, через неделю добавили брокколи и сегодня добавили цветную капусту. И вот возникли у меня вопросы:

можно ли давать пюре с нескольких овощей? или предпочтительней с 1-2 овощей?

какой объем в этом возрасте ребенок должен съедать овощного пюре?

Дашулька уже умеет на ручках подниматься, переворачиваемся со спинки на животик и обратно, с положения полулежа сама садится, если посадить, то сидит, накланяется вперед берет игрушку и выравнивается. Ползать категорически отказывает, за то в ходунках гоняет по комнате - только успевай за ней :)

Мама двоих (29 лет, 14 лет)
Юра
29 лет
Даша
14 лет 9 месяцев