цокает когда ест
У меня дочурка когда ест всегда цокает,что это может быть? Прикладываю вроде правильно,да и наедается она,Я вот думаю не связано это с уздечкой?
Valeria
И у меня так же)Все время загонялась что что то неправильно делаю,а потом перестала.Ярик наедается.воздуха вроде немного глотает,да и звук этот никому не мешает)И у нас тоже короткая уздечка.
17.09.2011
Ответить
Аня
у меня тоже цокает иногда. Раньше было больше. Вызывала на дом инструктора по кормлению, мы и так покормимся и по-другому. Вывод: кормлю правильно, воздуха совсем чуть-чуть попадает,а цоканья придется пережить, с возрастом пройдет. А про уздечку сказала, что она современем растягивается и бежать что-то разрезать у ребенка не стоит. Так что если не глотает воздух, то терпите. АП лучше вызовите инструктора и она уж точно скажет с чем это связано.
17.09.2011
Ответить
Светлана
вполне может быть и связано, в интернете про это читала
у меня цокает, у нас короткая уздечка и захватывает тоже плохо
17.09.2011
Ответить
Танюша-Каратуша
моя тоже цокает,у меня потому что не может присосаться нормально молочко сильно течет,как первая волна схлынет цокать перестает
17.09.2011
Ответить
Татка
у меня тоже цокает, нас хирург отправил к стоматологу уздечку подрезать, я думаю это связано.
17.09.2011
Ответить
Евгения
У нас тоже цокает))))))) Специалист по гв мне сказала, что просто ей очень вкусно))))))) И воздух они не заглатывают таким образом!
17.09.2011
Ответить
Нана
у меня тоже, хорошо что воздух не заглатывает ато я боялась, думала что неправилтно прикладываю...
17.09.2011
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.