13 лет

до сих пор пеленаю

до месяца пеленала на ночь с ручками, а теперь спим в пижамке теплой.
14.10.2011
Пеленаю. И не только на ночь:) Мы в подгузах и нам не удобно каждый раз стирать бодики с подгузами, она сама ручки уже вытаскивает и гулит, а если не гулит,то засыпает спокойненько:) Ну в общем, буду пеленать до тех пор,пока нам обеим это не в напряг,даже не задумываюсь надэтим.
13.10.2011
Перестала пеленать ровно в три месяца. Все вопросы о пеленании мой ребенок решал самостоятельно. В роддоме решил,что пеленанию быть,спал спокойно только если заматывала по самую шейку))) А в три мес., замотала как обычно, попыталась уложить, а он как давай плакать, выбираться из пеленок, я размотала и мы сладенько уснули, с тех пор не пеленаемся))) Не торопитесь, ребенок сам все решит)))
13.10.2011
На ночь всегда пеленаю, днем редко, только если долго уснуть не может или будит себя. До 2х месяцев на ночь точно пеленать буду, а там посмотрим)
13.10.2011
Так и пеленайте,если от этого ребенку комфортнее,в чем проблема-то?:))) Я второго на ночной сон пеленала до 4х мес,ему так комфортнее спалось и проблем никаких не возникло.Привык со временем к человеческой одежде потом. Третий сынок отказался недель с 3 от пеленок.
13.10.2011
пеленались до 1 мес. и только на ночь, а теперь спим так
13.10.2011
ни разу не пеленала
13.10.2011
мы тоже пеленались до прошлой недели, чтобы не будила себя, дрыгаясь, а потом доча стала возражать)) запеленаю - кричит, распеленаю - лежит спокойная. В общем, пришлось одевать комбинезон с закрытыми ручками, чтоб не царапалась и так спать. Просыпаться стала чуть чаще - раньше каждые 3-4 часа, теперь каждые 2-3, но я надеюсь, привыкнет и это пройдет
13.10.2011
мы тоже на ночь пеленаемся, им видимо так спокойней, как только вечер кричит, титьку выплёвывает , нервничает, только запеленаешь сразу всё хорошо кушаем и вырубаемся,.а  когда отказаться от пелёнок наверное мылыш сам решит)))
13.10.2011
у нас тоже так же, и днем,гуляем в ползунках,а  когда спать пеленаю,иначе не спит вобще.нам 1,5 месяца,но пеленать стала наоборот после месяца,до месяца спал в одежках лучше,а щас видно страх появился,а рук еще не знает,перешли на пеленки.когда познакомится с ручками тогда и перестанем))))))
13.10.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мы на СВ-можно ли смешивать? Извините но накипело просто