Здравствуйте! Кому назначали дюфастон? я на 5-й неделе беременности, пошла сегодня к врачу. Она посмотрела анализы, сказала всё норм, через неделю на узи. Выписала витамины, и дюфастон!!! Я спросила зачем?? у меня же прогестерон в норме?? (по анализам даже завы...
Зачем назначают дюфастон???
Читать далее
ХГЧ подрос ура-ура))
Сдавала хгч в понедельник - было 43, сейчас среда - хгч 150. Это же хороший прирост??)))
ХГЧ - 42,7
Здравствуйте!!! Сдала сегодня хгч, результат 42,7. Это нормально или мало?? Сегодня 1 день задержки, сколько дпо точно не знаю, но где-то 13-14.
Это оно???
Всем привет! Наконец то я с вами.))) Планируем ребёночка уже пол года. Сдала всевозможные анализы, сказали что всё норм. Отправила мужа на спермограмму, а там беда((( 4% А, 5 % Б, остальные малоподвижные. Я в депресии((( ему прописали лечение, в основном...
Читать далее
Василиса
7 лет