Войти
Оля Олечка
33 года Барнаул, Россия
На сайте с 09.09.2018, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
24
записи
4
друга
0
подписчиков
Мама девочки (7 лет) Барнаул
Зачем назначают дюфастон???

Здравствуйте! Кому назначали дюфастон? я на 5-й неделе беременности, пошла сегодня к врачу. Она посмотрела анализы, сказала всё норм, через неделю на узи. Выписала витамины, и дюфастон!!! Я спросила зачем?? у меня же прогестерон в норме?? (по анализам даже завы...

Мама девочки (7 лет) Барнаул
ХГЧ - 42,7

Здравствуйте!!! Сдала сегодня хгч, результат 42,7. Это нормально или мало?? Сегодня 1 день задержки, сколько дпо точно не знаю, но где-то 13-14.

2
Мама девочки (7 лет) Барнаул
Это оно???

Всем привет! Наконец то я с вами.))) Планируем ребёночка уже пол года. Сдала всевозможные анализы, сказали что всё норм. Отправила мужа на спермограмму, а там беда((( 4% А, 5 % Б, остальные малоподвижные. Я в депресии((( ему прописали лечение, в основном...

4
Василиса
7 лет