Второй день прохожу в дневном стационаре обследование... По анализам крови все в норме, ЭКГ и экспресс тоже, но опять расхождение в сроках)) При очередном осмотре на кресле вердикт врача - 10-11 недель)) Главное, что шейка в порядке! Единственное, что не нравится врачам - мое давление 130/80... Ну вот как себя заставить отказаться от соленых помидорок и огурчиков?
У меня наверное голова уже болит от нервов, а не на погоду(( В понедельник дали дополнительные направления на узи почек и щитовид.железы и сказали пить раствор пустырника. При хорошем раскладе во вторник снова на работу.