Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Электросталь

детский насморк

Мама мальчика (18 лет) Москва
Вызывайте обязательно.Лучше перебдеть.У нас такой насморк закончился бронхитом.В носик капельки гриппферон обязательно
0
20.02.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Харьков
А может на зубки сопельки потекли. Я капаю виброцил, если не запустить то через два дня соплей нет.( Но перед закапыванием промываю аквамарисом)
0
20.02.2009
вес правда ли...

Похожие записи