к педиатру страшная очередь.стоит вызывать врача?...второй день у малышки насморк.покашливает,но редко.капаю отривин и отсасываю сопельки.хулиганка правда открывает рот и иногда ничего не получается.научилась)))вообще есть что-нибудь для профилактики простуды(муж вот недавно переболел,но носил маску).и какие капельки от насморка самые хорошие.нам 4,5 месяца.спасибо!
Мама мальчика (18 лет)
Москва
Вызывайте обязательно.Лучше перебдеть.У нас такой насморк закончился бронхитом.В носик капельки гриппферон обязательно
0
20.02.2009
Ответить
Мама двоих (18 лет, 16 лет)
Харьков
А может на зубки сопельки потекли. Я капаю виброцил, если не запустить то через два дня соплей нет.( Но перед закапыванием промываю аквамарисом)
0
20.02.2009
Ответить