В последнее время все чаще стала натыкаться на статьи феменисток про отмену праздника. Одна особенно интересная женщина писала, как правильно надо отмечать эту дату. Если кратко, то надо не подарки дарить, а проводить аудит по гендерному равенству и вместо праздничного корпоратива проводить лекцию о правах женщин. Сначала меня подобная информация очень веселила, но вот все чаще и чаще появляются лозунги типа "долой пережитки советской эпохи!". Мне праздник нравится, от подарков я никогда не отказываюсь. Просто поговорить)))
На фоне этих долбонашек, нормальные женщины выглядят в глазах мужчин просто богинями)))
0
05.03.2020
Ответить