Войти
оля
Катюша, 16 лет 10 месяцевНастюша, 16 лет 10 месяцев Киев

А мы были на УЗИ!!!

пузико вроде такое же как и у нас))

Кстати, мне плановое только в 32 недели назначили... А почему вам в 28-29?? Хотя я в 24 недели тоже еле-еле на кушетке лежала, задыхалась... Кошмар какой-то... попросила хотя бы изголовье приподнять, а то совсем худо было.. 

Рада, что у тебя все хорошо!  Мои малыши тоже пока как попало разлеглись в пузе, переживаю, что кесарево будет...

0
09.06.2009
оля
Катюша, 16 лет 10 месяцевНастюша, 16 лет 10 месяцев Киев

У меня УЗИ было в 20-21 нед., потом сейчас 28-29, но самое интерестное, что на мой вопрос, когда следущее, врач сказал, что больше делать не надо без показани, очень меня это удивило, я так понимаю, что уже в роддоме будут делать.

0
09.06.2009

 как это так??? Ведь нужно же знать заранее, стоит ли кесарево делать...

Мне последнее на 38 неделе назначили. Чтобы уже решить ЕР или КС...

0
09.06.2009
оля
Катюша, 16 лет 10 месяцевНастюша, 16 лет 10 месяцев Киев

Ну, это тебя они очень поздно ориентировали аж на 38-ю, раньше уже ясно будет. Не знаю, как у вас, а у нас с двойней обязательная госпитализация в 36 недель.

0
09.06.2009

ну у меня еще в 33 недели узи ожидается, а потом на 38-ой сказали.. не знаю, может быть и раньше скажут... пока так примерно...

0
09.06.2009
Кира
Артем, 16 лет 9 месяцевМакс, 10 лет 9 месяцев Москва

Маринка, убери этот дурацкий смайл, каждый раз когда читаю твои посты и вижу его - меня тошнить начинает 

0
09.06.2009

0
10.06.2009
Бубука
Витаминка С!, 16 лет 10 месяцевВитаминка А!, 16 лет 10 месяцев Ларнака

Интересный срок... Нам плаценты на 22-ой смотрели, вместе с анатомическим обследованием. Ох, как же мне там хреново было... На экран не смотрела, все старалась в сознании держаться... Уххх... А сейчас врач на визитах просто малышей смотрит, меряет. А следующее плановое назначали?

Хорошенький пузик у тебя! Аккуратненький! ТТТ на вас! Мы тоже примерно такие, тока

повыше задранные :))) Может, потому что мальчишки? И наши сидят, как хотят. Вообще поперек пуза оба... один ногами в один бок, другой в другой. И поворачиваться пока не думают...

0
11.06.2009
оля
Катюша, 16 лет 10 месяцевНастюша, 16 лет 10 месяцев Киев

Привет, рада тебя слышать! А тебе доктор не говорил, какие перспективы на то, что перевернуться? Мне сказали, что скорее всего кесарево. А насчет следуещего УЗИ -  врач сказал, что уже в роддоме будут делать, в котором рожать, а все эти плановые УЗИ я делала в платной клинике. А вам когда назначили, ты с роддомом определилась?

0
11.06.2009
Бубука
Витаминка С!, 16 лет 10 месяцевВитаминка А!, 16 лет 10 месяцев Ларнака

Мне доктор почти в самом начале сказал, что на 90% надо рассчитывать на кесарево. Я, конечно, расстроилась, но он все объяснил. Я хожу в частную клинику, у них же буду и рожать. Обычные узи нам делают на каждом визите, а скриннинги мы делали в спец. центре. Иногда назначают 3-ий скриннинг на 32-ой неделе, но нам сказали, не обязательно.

А мальчишки еще могут перевернуться. Хотя мне кажется, что шансов мало. Они в таком положении практически с конца первого триместра. Видно, так удобно им. Посмотрим...

0
11.06.2009
Ольга
Дашута, 27 лет 1 месяцВова, 25 лет 4 месяцаЗахар, 17 лет 3 месяцаЛёня, 17 лет 3 месяца Хабаровск
Оль, не волнуйся есть шанс перевернуться до 32-33 недель. Мои перевернулись в 28. В роддоме обязательно сделают УЗИ чтобы узнать как лежат и вес чтобы решить как рожать. Последние УЗИ мне делали лежа на боку т.к. я просто задыхалась и не видно было кровоток. Подольше не раставайся со своим пузиком =)
0
11.06.2009
оля
Катюша, 16 лет 10 месяцевНастюша, 16 лет 10 месяцев Киев

Спасибо, Олечка,  постараемся как можно дольше. Подскажи, как опытная мамочка, с двойней в роддоме с врачом, когда нужно договариваться (на какой неделе)?

0
11.06.2009
Ольга
Дашута, 27 лет 1 месяцВова, 25 лет 4 месяцаЗахар, 17 лет 3 месяцаЛёня, 17 лет 3 месяца Хабаровск
Мои родились рано в 34 недели, с врачем я договорилась примерно в 32 и у меня был ее тел на всякий случай. Мою историю можешь почитать в дневнике. Спокойней будет найти врача в 30-32 недели и наблюдаться в ЖК и у врача.
0
11.06.2009
Валерия
Никита, 16 лет 9 месяцев Владивосток

а я наоборот люблю на спине лежать =))) тока малой сразу начинает возмущаться =)

 

0
10.06.2009
Танюшка
Катюша, 25 лет 7 месяцевМаксим, 16 лет 10 месяцев Тирасполь

клевый домик!

0
09.06.2009
оля
Катюша, 16 лет 10 месяцевНастюша, 16 лет 10 месяцев Киев

Спасибо, Танюшка, в домике все как хотят так и лежат.

0
09.06.2009
Хвастаемся!!! Третья годовщина свадьбы!!!

Похожие записи