Кто чего принимает? Я - мультитабс пренатал, но не каждый день, что б не перегружать организм, препарат железа - тардиферон- на следующей неделе здам анализ, 10 дней назад гемоглобин был 100, магне В6 - принимаю его с 14 недели и по нему как раз вопрос, как долго его принимать, сейсас 24 недели, может делать перерывы? Подскажите, кто в курсе.
Вот обещала поделиться, что уже приобрела: вот такой молокоотсос:

Весы Чикко

стрилизатор Авент

Ванночку Мазеркеа

И мобиль 
Вот такие у нас покупки.
Девченочки, поделитесь, сколько набрали, мы к 23 неделе 12 кг. Стараюсь ничего такого ненужно-калорийного не есть, но имеем, то что имеем.
Привет, девочки, вот давно читаю ваши темки, но все руки не доходили самой написать, а сегодня созрела. Нам 23 недельки, двойняшки.

Хочу подельться ощущениями от бандажа, потому как вчера одела его первый раз: ходить удобно, легче, но сидеть отвратительно, дети пинаются, он им как-то не пришелся по вкусу. Вообщем, одевать его надо только гулять или для долгого шопинга, или если на кухне на ногах долгое время. Еще совет, кому ходить летом - берите дищащий. Есть такие, они как сеточка, хоть тело не потеет, а то будете, как в кольчуге.