Войти
оля
44 года Киев, Украина
На сайте с 15.01.2009, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
54
записи
23
друга
1
подписчик
Витамины?!

Кто чего принимает? Я - мультитабс пренатал, но не каждый день, что б не перегружать организм, препарат железа - тардиферон- на следующей неделе здам анализ, 10 дней назад гемоглобин был 100, магне В6 - принимаю его с 14 недели и по нему как раз вопрос, как долго его принимать, сейсас 24 недели, может делать перерывы? Подскажите, кто в курсе.

9
Приветики будущим мамочкам, примите и нас к себе!!

Привет, девочки, вот давно читаю ваши темки, но все руки не доходили самой написать, а сегодня созрела. Нам 23 недельки, двойняшки.

image

Хочу подельться ощущениями от бандажа, потому как вчера одела его первый раз: ходить удобно, легче, но сидеть отвратительно, дети пинаются, он им как-то не пришелся по вкусу. Вообщем, одевать его надо только гулять или для долгого шопинга, или если на кухне на ногах долгое время.  Еще совет, кому ходить летом - берите дищащий. Есть такие, они как сеточка, хоть тело не потеет, а то будете, как в кольчуге.

Катюша
16 лет 10 месяцев
Настюша
16 лет 10 месяцев