Привет , девочки !!!!!
Вот у нас и началась уже 37-я неделька !!!!!! Время летит !!!!!!

На сегодняшний день нужно уладить несколько вопросов :
1. Получить "розовый талон" в Департаменте здравоохранения г.Москвы ;
2. Заказать кроватку :

3. Заказать комодик :

4. Заказать ещё один комплект в кроватку :

5. Заказать коляску :

Время ещё есть !!!! Завтра приедет сестричка в гости на неделю . Погуляем с ней вместе ))) Ближе к её отъезду всё закажем , потом установим , не загадывая !!!!! )))))
Девочки , чем ближе ПДР , тем я больше люблю своего сыночка . Но , в то же время , понимаю , что обожаю своё пузико !!!!! Мне его будет не хватать !!!!! Просыпаться , разговаривать с ним , гладить его .... Эх ..... Я ещё не родила Серёньку , а уже хочу доченьку .... Ещё одно пузико ))))) Хахаха !!!!! Смешная мамуля !!!!!!
Всем желаем хорошего самочувствия , прекрасного настроения и положительных эмоций !!!!!!!!! ))))))) ОБНИМАЕМ !!!!!!!
P.S. пара фоточек прилагается !!!!!!


Вот у нас и началась уже 37-я неделька !!!!!! Время летит !!!!!!

На сегодняшний день нужно уладить несколько вопросов :
1. Получить "розовый талон" в Департаменте здравоохранения г.Москвы ;
2. Заказать кроватку :

3. Заказать комодик :

4. Заказать ещё один комплект в кроватку :

5. Заказать коляску :

Время ещё есть !!!! Завтра приедет сестричка в гости на неделю . Погуляем с ней вместе ))) Ближе к её отъезду всё закажем , потом установим , не загадывая !!!!! )))))
Девочки , чем ближе ПДР , тем я больше люблю своего сыночка . Но , в то же время , понимаю , что обожаю своё пузико !!!!! Мне его будет не хватать !!!!! Просыпаться , разговаривать с ним , гладить его .... Эх ..... Я ещё не родила Серёньку , а уже хочу доченьку .... Ещё одно пузико ))))) Хахаха !!!!! Смешная мамуля !!!!!!
Всем желаем хорошего самочувствия , прекрасного настроения и положительных эмоций !!!!!!!!! ))))))) ОБНИМАЕМ !!!!!!!
P.S. пара фоточек прилагается !!!!!!

