

Девочки , у мужа в воскресенье ДР ...... Решили , что будем выезжать большой компанией на природу , возможно , с ночёвкой . Чтобы такого интересного ему придумать ??? Сюрприз какой-нить ? Поделитесь вашими идеями . фонарики желаний , всякие украшалки - по-любому ...А чтоже ещёёёёёёёёёёёё????? Но нужно учесть , что это будет в 250 км от Москвы и воздушный шар туда я не могу доставить ))))хихихих !!!!!