Девочки , вроде определилась с коляской )))) Выбираю между Baby Jogger Select и Phil & Ted's Vibe V2 .
Склоняюсь к Baby Jogger Select :
цвет : 
как думаете ? Для мальчиков цвет подходящий ? )))) Ну очень мне он приглянулся ) Или черный ? Просто наша коляска сейчас темная ..... а этот приятный цвет ...
А ещё ,девочки - владелицы такого транспорта , хотелось бы услышать ваши отзывы и мнения . какие дополнительные аксы нужно прикупить ? Спасибо всем ))))))))))))))))