Девочки , взяли у нас кровь из пяточки в РД ... Сказали , что если все ок , вас не побеспокоят ... А вот сегодня позвонили из поликлиники ...сказали : пересдать .
Блин .... я уже боюсь (((( Что не так ?
У кого так было ?
Что может быть плохо ?
Я уже всего себе напридумывала (((((
Завтра к 8 утра поедем сдавать вновь (((((((
