наша коляска !!!!!!!!!!!!
Ура , товарищи !!!!!!!!!!!!!!!
выложу потом постик о транспорте с фото и комментами )
завтра и обновим , не загадывая !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
baby jogger city select , Аметист !!!

наша коляска !!!!!!!!!!!!
Ура , товарищи !!!!!!!!!!!!!!!
выложу потом постик о транспорте с фото и комментами )
завтра и обновим , не загадывая !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
baby jogger city select , Аметист !!!

спасибо )))
приезжай , покатаешь )))))))
нам бы второго, а потом ее у тебя куплю)))
Оль, а малышастика как ты катать в ней будешь? или это как прогулка будет для ребят? чего-то я не поняла,куда там люлька крепиться будет
не-не...там и люлька в комплекте ) эт я так ...фото просто одно выбрала )))
ой здорово, это наверное самая лучшая из всех которые я видела, а то те где ребенок под низ это вообще жутко смотрится...
Оль а сколько такая стоит?? Сереня в коляске сидит?! мой Степа не больно то ....
а летом дак наверное вообще не усадишь...
ого)
а люлька есть? или она только сидячая?
не , там все есть . полный комплект , так сказать )
ооо...классно!...а мы все свою никак не дождемся...три недели уже прошло...но уже скоро - на след.неделе должна быть
Оль откуда едете? сколько обошлась? блин скорей бы отчет:) очень ждууу
привет , дорогая )))) ага , дождались )))
мы даже до магаза попробовали выйти . Вам уже не стали писать ))) думали не выйдем , у нас лифт не работал ((( папа помогал ...разобрали колясон - все ок )
как вы ? чем занимаетесь ?