Я оооочень сильно пержуууу!!!!!! Помогите..........................
Его же прейдется жрать немеряными дозами???????????
Ну... А что так сильно пучит? Может, стоит отказаться от бродящих продуктов? У меня бывает такое, конечно, но не в таких катосторофических формах, ттт)))
Я люблю овощи: фасоль, капусту, горошек, .... . Делаю всякие овощные борьщики, супчики, салатики. Может не все так и драматично, просто надоело уже самой. Хочется дышать свежим воздухом. Да и питаться здоровой нормальной пищей.
О, а ты еще хочешь, чтоб не пучило??? :)))) Кстати, эти продукты после родов надо будет исключать - малыша будешь мучить газами тоже. Капуста и фасоль и горох вообще самые музыкальные овощи)))
Ну это я знаю, про то что они музыкальные. Просто, что тогда есть, если половина полезных продуктов музыкальные. Ты что кушаешь???
Примерно то же, но реакция, ттт, не такая катастрофическая))) Можно сварить уху с рисом, гречневик, бульончик с вермишелькой. Первое, что в голову пришло))
Если бы можно было собрать весь этот газ и использовать в мирных целях.... Мой муж просто в шоке, он задыхается, я переживаю за него. Да и ребенку нужен свежий воздух. Это вообще нормально.??..
Дааааа, смешно...... если б не было так печально :)))))))))))))))))) у меня таже проблема, такое чувств, что от любой еды это происходит. Так я еще на работу хожу - это просто мучение, к вечеру живот просто разрывается, даже тонус случился, медицина говорит, что и из-за этого в том числе. Но я Слава богу нашла решение - вместо чая завариваю укроп или иногда детский чай с фенхелем. А еще есть отличный гомеопатический препарат Нукс Вомика (фирмы Heel).
Хорошо, что я не хожу на работу, хоть пропердеться вдоволь могу.
ni4ego posovetovat ne mogu! no nasme6ila ty menia=))))))))))))))))) ne obizhajsia!!!!!!!!ok?=)
хаааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!! надо же, меня они тоже жутко беспокоят, хожу целыми днями попукиваю себе!!! ничё такого не ем, чтоб такие ураганы в животе были, а они всё равно есть!!! я только на яблоки грешу, может из-за них так и днём и ночью))))))))))))))))))))
Ты беременна??? Тогда это бывает у некоторых. Может тебе в туалет сходить?
Ты знаешь, честно говоря, меня газы беспокоили и до беременности. Что мне делать сейчас прям незнаю????
Тогда это Оль наверное храническое. Организм у тебя такой. Может на какой-нибудь продукт так реагируешь? Понаблюдай.
Ну рассмешила не по детски!!! Зато когда пропердишься, кайф-то какой, да? У меня тоже эта проблема имеется, пью эспумизан и фемилак.
Девченнки 5 баллов!!! Давно так не смеялась! Но проблема такая есть, да :-)))))))!
Больше газы никого не беспокоят??? Чувствую себя белой вороной.
