жду девочку, 40 неделя
Днепр (Днепропетровск)
Сильная утомляемость
Сильно уставать стала. Только в магазин сходила и все. Есть немного приготовила и уже с ног падаю. У кого так? И спать днем хочется... Стала как бабка старая.
Мама мальчика (16 лет)
Подольск
Дрыхнуть могу хоть целый день, и ночь если ничего не будет беспокоить. А усталость - это ДА...на ногах вообще невозможно долго находиться... Эх...и это еще не конец! 

0
15.05.2009
Ответить
Мама двоих (24 года, 16 лет)
Люберцы
Да, блин, тоже самое((( Сегодня уже писала на эту тему. Чувствую, что тело моё мне не принадлежит, я - просто домик для малыша. Ах, если б домик, точнее - избушка, ьлин, на курьих ножках!!! Даже за компом уже сложно сидеть. Всё внизу там что-то давит и тянет и колет(((
0
15.05.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
У меня по-разному:иногда соберусь и весь день дела переделываю, а иногда не хочу ничего делать и всё. не заставить.ни сил нет, ни желания.Нам сейчас отдых нужен,... вот организм и копит силы)))
0
15.05.2009
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Санкт-Петербург
теперь у нас по моему у всех так))))
0
15.05.2009
Ответить